| RSS
Поделиться

Новости Администрации
Администрация [2]
Учителя [2]
Родителям [186]
Детям [4]
Жителям микрорайона [75]
Зачисление в 1 класс [16]
ВСОШ [6]
Всероссийская олимпиада школьников

Раздел об ОО
Меню сайта

Меню сайта
Поиск
18.04.2024 в 17:43
Чудо в Новый год подарили ребятам родители, ДНК и СП « Рудничок»

С 25 декабря 2017г в школе №34 были организованы новогодние праздники. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. В Новый год всегда ждут чуда и волшебства.В нашей школе тоже все ждали волшебства.По традиции чудо открыли учащиеся 2б класса с новогодней постановкой «Приключения Жучки». В представлении были задействованы все учащиеся 2б класса.28 декабря на сказку были приглашены родители учащихся. Перед зрителями предстали Жучка, снеговик и ворона, лисица, волк и другие сказочные герои. Всех ребят и взрослых поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Праздник прошёл весело и интересно. Но ребят ждал сюрприз и во Дворце национальных культур( директор Кибардина М.А.), и ДЮЦ ДПО « Радуга» СП « Рудничок» ( руководитель Анкудинова Л.Л.) с 26по29 декабря.

Ребята и педагоги Дворца национальных культур и ДОД ДЮЦ « Радуга» СП 

«Рудничок» подготовили прекрасную игровую программу , которая не оставила равнодушным ни ребят, ни взрослых. От лица администрации школы и педагогического коллектива мы благодарим участников новогодних мероприятий во Дворце национальных культур и СП « Рудничок» за организацию и проведение новогоднего праздника для ребят. Пусть волшебство продлится весь новый год! А 29 декабря родители 1б класса подготовили настоящее волшебство для ребят. Родители проявили себя хорошими артистами, показали свое мастерство, задор, артистизм. Они перевоплотились в Бабу-Ягу, Старуху и Старика. Вместе со Снегурочкой и Дед Морозом пели песни, танцевали, водили хороводы, а главное- ребят ждали подарки.

Главные роли исполняли с большим творческим подъемом :

Ведущая- Евдокимова Ирина Васильевна

Баба-Яга- Гаева Ольга Викторовна

Старик- Кудревская Ольга Николаевна

Старуха- Светлана Лунг

Снегурочка и Дед Мороз- семья Иванниковых Ольга Викторовна и Денис Николаевич. Огромное спасибо Вам, родители, за доставленный праздник детям.

 

Категория: Жителям микрорайона | Просмотров: 646 | Добавил: nt-shcola34
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?