| RSS
Поделиться

Новости Администрации
Администрация [2]
Учителя [2]
Родителям [186]
Детям [4]
Жителям микрорайона [75]
Зачисление в 1 класс [16]
ВСОШ [6]
Всероссийская олимпиада школьников

Раздел об ОО
Меню сайта

Меню сайта
Поиск
19.04.2024 в 06:21
Поздравляем ребят с участием и победой в городских конкурсах

30 октября 2017 года на базе МАОУ Гимназия №86 прошел открытый городской конкурс–марафон по английскому языку «Who knows English best?». В конкурсе принимали участие 198 участников 3-5 классов. Конкурс проходил в два потока: в первом принимали участие образовательные организации Дзержинского района, во втором – Ленинского и Тагилстроевского районов.

Перед участниками конкурса стояла задача пройти по «станциям сказочной страны» и выполнить задания-головоломки, кроссворды, решить проектные задачи на английском языке. Проверка правильности выполнения заданий индивидуального зачета проходила автоматически после выполнения тестов на ноутбуках. Во время подведения итогов конкурса-марафона учащиеся принимали участие в викторине «Путешествие по Великобритании». По итогам конкурса учащиеся 3 а класса( Ельцов Иван, Мокан Александр, Язев Михаил) заняли III место среди 11 команд, а учащиеся 4 в класса(Алексанян Марина, Лягина Ольга, Хайруллин Эмиль) заняли 5 место.

8-10 ноября 2017 года Политехническая гимназия собирала знатоков иностранных языков на региональном игровом конкурсе «В гостях у сказки».

В этом году темой игры стала сказка «Красавица и Чудовище», по которой были подготовлены вопросы и задания игры. В квесте «В гостях у сказки» приняли участие 35 команд учащихся 4-5 классов из 32 ОУ Нижнего Тагила и Свердловской области. С путевыми листами ребята ходили по разным станциям. Всего их было восемь, и испытания там участников ожидали разные .

Команда нашей школы в составе обучающихся 4 в класса ( Алексанян Марина, Котляров Роберт, Кутлияров Богдан, Лягина Ольга, Хайруллин Эмиль) заняли II место.

5 ноября стартовал XII городской конкурс чтецов на иностранных языках, который проводится в рамках городского Лингвострановедческого фестиваля.

Алексанян Марина, ученица 4 в класса стала победителем в номинации «За актерское мастерство»

Категория: Родителям | Просмотров: 780 | Добавил: nt-shcola34
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?