| RSS
Поделиться

Новости Администрации
Администрация [2]
Учителя [2]
Родителям [186]
Детям [4]
Жителям микрорайона [76]
Зачисление в 1 класс [16]
ВСОШ [6]
Всероссийская олимпиада школьников

Раздел об ОО
Меню сайта

Меню сайта
Поиск
24.04.2024 в 21:01
Участие во всероссийской акции " Урок России"

«Урок России» прошел 3 сентября в школе №34. 

В акции «Урок России» приняла участие Крутакова Кристина Борисовна, ведущий специалист сектора муниципальных программ Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил, которая рассказала ребятам о роли в своей жизни учителей, о своих достижениях, как она, благодаря своему трудолюбию, настойчивости добилась определенных успехов, а также рассказала о достижениях известных спортсменов разных национальностей и религий. 

Все граждане одной страны - России борются за наши общие успехи. Кристина Борисовна рассказала о достижениях Шатова Олега, нашего знаменитого футболиста. Вместе с ребятами вспомнили Костарева Сергея Евгеньевича, воспитавшего не одно поколение лыжников. Классные руководители показали видеоролики о России.

Какой будет Россия, школа и мы с вами? Это зависит от нас. Вы -это будущее России! Я желаю вам хорошо учиться и стать хорошими людьми. К новым свершениям, новым победам, и пусть каждым из вас гордится наша страна, город,- завершила урок Кристина Борисовна.

Категория: Жителям микрорайона | Просмотров: 487 | Добавил: nt-shcola34
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?